Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная стоимость прописки от 5 200 рублей

Позвоните и получите официальную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Брянске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится целую вечность искать порядочных хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными фирмами. При регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Брянске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Редко хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без задатка. Оплата за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в официальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому документу по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024